Ребят кто ставил на передок батоны на КамАЗ? Как ощущения на дороге? И не задевает ли крылья? Ответы с фото если можно. Всем удачи на дорогах

aksenow

New member
Ребят кто ставил на передок батоны на КамАЗ? Как ощущения на дороге? И не задевает ли крылья? Ответы с фото если можно. Всем удачи на дорогах!
 


o-zer

New member
6520 вообще отлично! Идёт мягче дорогу держит идеально особенно зимой но есть одно но по клеям начинает мотылятся едешь как в тазике из стороны в сторону но потом привыкаешь
 

ramdex

New member
Вот 2 батона стоит (новые) . КАМАЗ 5320. Нечего не цепляет и не задевает . Как по маслу. Как ощущение? Ну как сказать, угол поворота увеличилось, да и по трассе она шик.

5zwF9W_LJIc.jpg
 

Bigemot

New member
Поверь- это батоны, так как брали специально по ширине меньше, потому-что он не залез бы под крыло.
 

meflip

New member
Да вот же, я тоже смотрю что это не батон небось обычная 315.70,батон намного шире..
 
Ну может быть. Так как мне на заказ привозили эти два колёса. У нас это редкость, только под заказ. Я сказал - 2 батона на КАМАЗ и все, мне их привезли через неделю, я заехал,деньги отдал, забрал и поставил сразу, без всяких там.
 

UPL

New member
Свой собственный. И фото личное, а не с просторов интернета..
 
у нас стояли с новья такие колёса но поменяли на батоны так как в нелегальных карьерах гружоный 6520 тонет а про стройки вообще молчу
 

Сверху