Ребят кто ставил такие втулки на балансиры? Какие нюансы имеются? И блин вытащил, а там такая картина. Это я ещё почистил

Ребят кто ставил такие втулки на балансиры? Какие нюансы имеются? И блин вытащил, а там такая картина. Это я ещё почистил там))

5azOrEZm8Wo.jpg
 


там внизу балансира масленка должна быть,если есть то ставь и маж литолом периодически,ну синей смазкой мажу,пока дают)))
 
нет, это ж тип евро эконом варик. Даже крышки пластиковые 6 лет машине, когда откручивал только заметил
 

Sta-v

New member
Я шайбу на оси тоже менял на пластик и в башмаках сверлил отверстие под масленку нарезал резьбу
 

DjLucefer

New member
Втулки на совке(6520-й серии 50-70ткм ходят и все) за то вал целехонький, если скинете фотку где на 6520-х там стоит заводская масленка, скину 100р на телефон.
 

dmitry07

New member
я тотницы установил в заливные пробки балансиров и теперь шприцую все гут
 

Sijaw

New member
когда нагнешся и увидешь там как бы бугор есть с одной стороны он сантиметра2 подшлифован под ровную поверхность там они стоят на новых камазах у нас много кто высверливал и нарезал резьбу я получил 15 года там стояли они и остольные сделали потом
 

imark

New member
только недавно, меняли втулки, нету ничего там, хотя мастер говорил, что да, на новых начали ставить.
 
ты посмотри по лучше 13 годов у всех места были они только дыры сверлили и резьбу прогоняли под тавотницы
 

Сверху