Ребят кто устанавливал автономку на камаз,если владеете какой нибудь информацией помогите

Garfield_71

New member
Ребят кто устанавливал автономку на камаз,если владеете какой нибудь информацией помогите!

BehVbYFOBYI.jpg
 


technoid15

New member
В инструкции все конкретно описанно что как и за чем, размеры дырок расстояние между ними.
 

MaxV

New member
Я выхлоп из автономки направил прямо на поддон и масло греет могу завтра фото скинуть.
 

Avance

New member
в СТФК даже спациальные поддоны продаются для этого. И откуда салярка может взятся?
 

triumf.nn.ru

New member
я не знаю что за авторитет такой СТФК, только производители ПЖД, ни наш, ни буржуйский, такого не делают, а выхлопную трубу стараются отвести по дальше от горючих мест. Не корректная работа нагнетателя+некачественное топливо приводит к таким результатам. Ну да дело ваше...
 
СТФК!! это магазины где продают толтко оригиналиные запчасти на камаз. И я видел новые военные вездеходы (северного исполнения) там с завода такой обогрев стоит.
 

pte

New member
на счет безопасности я с тобой соглашусь! Просто следить за всем этим надо и мы стараемся не оставлять машину с работающми котлом а так же за приеками масла из двигателя.
 
да ладно на поддон плюнет огнём,так а как мы лампой поддон греем так всё норм,а от автономки загорится сразу,да ладно,подумай ещё раз))
 

sasdew

New member
ну не знаю, ни у кого ещё насколько я знаю от этого не загорелся
 

Сверху