Ребят масло выкинуло через фильтр масляный... кольцо резиновое выдавило ...долил 10 литров и заменил филтр..... вопрос???? Что могло произойти и все

Ребят масло выкинуло через фильтр масляный... кольцо резиновое выдавило ...долил 10 литров и заменил филтр..... вопрос???? Что могло произойти и все ли будет укей???? ИСПУГ........
 


encore

New member
Если работает сейчас то износ резинок. А если нет то клапан на насосе моросит
 

Dimka Bumagin

New member
Как могло через фильтр выкинуть стакан оторвало или просто из под стакана потекло поясни??
 
стакан когда ставишь начинаешь затягивать и проворачиваи потихоньку я так всегда делаю что на масляных что на топливных фильтрах и все норм нигде не течет
 

BaTuT_84

New member
я тоже так делаю!!В 19 лет закрутил так же не посодив в паз потом ели яму отшоркал
 

Antonio1

New member
в мои 19 интернет был но особо и не пользовались да и телефонов таких небыло!!!Вот и бегаешь по автоколонне советуешься с мужиками
 

goodlink

New member
у меня один слесарь по пьяне на заведенном решил стакан подтянуть на еврике итог стакан сорвался и 30 литров масла на него. правда не горячего
 

Wisard

New member
У меня тоже давануло,про ездил тысяч 7-8 после замены и давануло из под фильтра,20литров залил до уровня
 

Сверху