Ребят меняю дышло, а пальцы новые болтаются в раме чё придумать? Думаю с одной стороны наваривать и обтачивать у токаря, а со стороны резьбы шайбу на

yerevanskaya

New member
Ребят меняю дышло, а пальцы новые болтаются в раме чё придумать? Думаю с одной стороны наваривать и обтачивать у токаря, а со стороны резьбы шайбу на конус?) админу добра и бака до полна

YG3Agiu-wTU.jpg
 


fph

New member
Лично у меня полуприцеп с прицепами не был связан но думаю может там втулки должны быть или палец проходит только через раму! А так то сварки хватит конечно, но не надолго
 

JD75

New member
Я по бокам рамы приваривал толстые шайбы и ставил длинные пальцы
 

Burns

New member
Их нужно выбивать, греть, греть, греть и выбивать ! Может и пол дня убьеш на это
 

flaseo

New member
Возьми самые длинные пальцы и в комплекте со втулками втулку распили по полам и сдвух сторон выстави и обвари,разбило отрезал балгаркой и новые приворил и все

CvaeIvRAP9g.jpg
 
Береш палец длиньше, точиш шайбы у токаря под размер пальца, подгоняешь и с двух сторон обвариваешь. Только размер шайбы надо на месте замерить.

iZQ95V5jdjI.jpg
 
Втулки которые в дышло вставляешь отрезаешь утолщение втулку пилишь на две части, берёшь увеличенный палец выставляешь обвариваешь обрезанные шайбы затягуешь и ездишь радуешься )
 
Только когда всё саберёшь закрутишь гайку на палец а только потом ОБВАРИШЬ втулки что бы соосность не нарушить
 
да утолщение отреж и что остаётся на две части разрезаешь прикладываешь к проушинам прицепах и примерно померит какой длины палец тебе нужен
 

Сверху