Ребят мнения у нас разделились нужен совет! Затяжка задней ступицы камаз евро кто как затягивает!? У нас два мнения 1) надо до упора стало и назад

Witali

New member
Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста мнения у нас разделились нужен совет! Затяжка задней ступицы камаз евро кто как затягивает!? У нас два мнения 1) надо до упора стало и назад через шпильку отпустить! 2)до упора тянуть и фиксировать в таком положении! Админ пропусти пожалуйста срочно нужно. Удачи всем
 


CPU

New member
Если подшипник новый я отпускаю если рабочий то до упора
 
Новый однозначно отпускай,если старый тяни до упора и крути ступицу,если не зажало значит норм.
 

Alehandro710

New member
ну я до упора затянул гайка стала, ступица двумя руками прокручивается но не легко подшипники прошли примерно тысяч 12км что лучше отпустить?
 

Real_kas

New member
ну ты как думаешь очень туго или всё таки нет.Я всегда подшипник чуток под жимаю.
 

genych80

New member
затягиваешь пока не перестанет крутиться,и назад мальца.кто как делает уж)
 
Просто одно дело когда старика делаешь там проще я всегда на своих делал затянул до упора потом отпустил после второй гайкой затянул и все четко! А тут еврика взял и начались советы одни так говорят другие так и хуй как делать! Тем более одна гайка стоит
 

Сверху