Ребят мосты ходят!перебирать балаансира? И какие втулки ставить



Nigmao

New member
Ставь второпласт, баллансир целее будет, а потом ограничители на раму поставь и будет тебе счастье
 

manager777

New member
целее он от второпласта не будет в котором грязь с песком и смазкой вперемешку . насчет ограничителей есть фото? на всех стоят акромя камаза,куда их там хоть ставить
 

Stern01

New member
будет поцелее, пластик стирается правда быстрее, но он получше, фотки завтра или после завтра могу в лс скинуть, на моих правда не доделанны до конца, только по 2-е шт с каждой стороны стоят, принцип как на китайцах.
 
я поставил бронзу 5 лет назад на 6520,после этих пластмасок которых на год нехватало.,все еще не требуют замены,ось цела,снимали,чтобы сальник подобрать. водитель ездит и не думает как все, когда ему встать чтобы балансиры опять менять. если проипать масло ось естественно сожрет
 
ну хз, на моих уже 2-й год стоят все ок, но тут дело в чем, во первых у меня ограничители, а во вторых на заводе разрабы негодяи, они пыльники не ставят и не мажут ни чего ( типа не обслуживаемая деталь), покупаешь ремкомплект 1500тр стоит, там есть пыльниик, смазку синюю и все ок.
 
пыльник-не сальник,всеравно туда все говно летит.темболее если самосвал .всегда там грязь когда вскрываешь,иногда сниметься изза нее только с кувалдой,естественно ось грызет,может еслиб ставили сальник,ходило бы подольше . товарищ недавно менял на своем,все там по феншую и в синей смазке 3 месяца и купил новые балансиры,правда опять на плостмаски поставил потому как сделали за день,а нормально делать быстро не быват .с бронзой надо будет ждать когда ее проточат и т.д.
 

webdev

New member
согласен, но все же лучше чем просто пластиковая крышка((((, а еще лучше делали бы как на ино "Х" образные реактивки и балансир был бы на резинках запрессованных, вот тогда одна из главных болячек камаза канула в лету, но как говориться: если бы у бабушки был х""й, то она была бы дедушкой)))))
 

FreeLancer

New member
ну это да. на Х тяге и стабилизатор не нужен,но это в следующем тысячилетие на камаз поставят наверное)
 

brovka_a

New member
Со фторопластом спокойнее. Кто поуши в грязи плавает, тот лишний раз в них заглядывать не будет, да и подтеков не видно. Всё равно раз в год или раз в два года ступицы вскрываешь,там не долго рессору скинуть и втулки поменять.
 

Сверху