Ребят может я конечно накручиваю себя но мысли не дают покоя.Воздух кочал до 8 Ки отлично,наебнулся энергач,поменял на новый, естественно дело не в

Ребят всем привет, может я конечно накручиваю себя но мысли не дают покоя.Воздух кочал до 8 Ки отлично,наебнулся энергач,поменял на новый, естественно дело не в нём),но сейчас заметил что до 6 качает отлично а потом как то долго думает и до 8 очень долго качает.в чем может быть причина что происходит с воздухом от 6 до 8???)КамАЗ 43108, компрессор одноцилиндровый
 


trio

New member
Ну вообще это норма, скорее всего на 6 очей защита отрегулирована и открывается, надо время, чтоб заполнить воздухом другие контура, поэтому от 6 до 8 обычно дольше качает, чем от 0 до 6
 
не труднее, производительность компрессора одинакова при любом давлении в системе. Если б ему труднее было, то обороты двигателя бы проседали, чего не происходит
 
Ну лично у меня матор обороты проседают и начинает работать не ровно когда компрессор качает, и чем больше очков тем заметнее обороты проседают. Как чихнет так матор сразу поет
 
ну это когда плунжера в насосе подсевшие, обороты могут проседать. У меня что при 0 очков, что перед сбросом, что после сброса обороты одинаковые абсолютно
 
никогда в голову не приходило что из-за компрессора обороты проседают, вот то что он в нагрузку работает пздц как громко, на двигатели никак не должно отражаться > и когда нагрузку сбрасывает, мягче же работает пока компрессор снова не начнёт колотить Раньше думал че за хня, двухцилиндровые же намного мягче работают)
 

sergej_seo

New member
Я понял про что ты имеешь ввиду, клапана открываются!!!у меня на 5 замирает пока не заполнит систему, .но обороты всеравно проседают
 
Плунжера не просевшие,с личного опыта. двух цилиндровый компрессор работает мягко и матор его проглатывает мягко.я решил переделать на одно цилиндровый компрессор и матор будто захлебывается когда одно цилиндровый качает
 

lenya

New member
У меня так же до 6 быстро потом долго минут 10 наверно От 6 до 8
 

Сверху