Ребят может кто подскажет. Уже достала эта х... Заранее благодарен.Удачи на дорогах

emer

New member
Ребят может кто подскажет. Уже достала эта х... Заранее благодарен.Удачи на дорогах!
 


Sebin

New member
Геннадий новый,на старом также было.А вот реле? А где его искать?
 
там фишка под капотом слева над фарой посмотри не помню Толи одинарная Толи четырёхконтактная,у меня сгнила вообще перестал тах работать а зарядка была,посмотри массы нагревается контакт теряется,и поставь Эл вольтметр вещь нужная,
 

dtox

New member
Вот что самое интересное так это почему когда холодным заводится нечего это го не приходит
 

NooK900

New member
смотри провода на контрольных лампах, там контакт плохой, у меня также было, я долго искал и в конце концов нашёл
 

blessedman

New member
а зарядка тут при чем? у него и лампа подмаргивает. Вот масса на приборах как вариант, либо само реле кончилось, либо Генеадий привет передаёт.
 

people

New member
понимаю если один прибор массы нет, но тут и зарядки нет и тахометр не работает
 

reutoff

New member
Там массовый провод идёт на ряд контрольных ламп из за него у меня была такая же проблема и тахометр не работал и зарядка скакала
 
глянь тогда массу. Просто этот провал странноват. Такое ощущение будто зарядка пропадает. А судя по контрольной лампе она пропадает.
 

Сверху