ребят может у кого было или знает километров 90.100 начинается вибрация из за чего может быть? может из за редуктора или паросeнка быть

fairy of flowers

New member
Всем добрый вечер, ребят может у кого было или знает километров 90.100 начинается вибрация из за чего может быть? может из за редуктора или паросeнка быть?

UqKQhEfQ6ko.jpg
 


Поставь машину так, чтоб свободно стояла без ручника и не укатилась, и тряси все хвостовики и карданы .
 
Карданы, тяги, передняя балка? Может колесо какое...у меня запаска, не знаю что с ней, поставишь и машина скачет шо лошадь), поросенок может быть. У меня было болты на коробке подослабли и тоже дрыкало его... Болты на кардане смотри, чтоб затянуты были.
 

S_e_a

New member
Ну карданы флянсы если хреновые то и от 30км трясуться . А тебе наверно надо резину диски поменять . Ну куда нестись 90-100 на нем ? Че нить отлетит и хуй остановишь экстренно татарина .
 

people

New member
да было, когда едешь при 60 все нормально я и карданы менял и подшипники пока коробку не снял
 

desybenry

New member
попробуй отсоединить кардан от коробки и включи передачу должна быть вибрация лёгкая, я так делал у меня вибрация не показала, но вдруг у тебя будет
 

Patri0t

New member
у меня один раз очко завибрировала когда я молодой в атп с военного камаза бензавоз как новый собрал самосвал,и кпп с делителем отобрали начальство а всучили кпп урал без делителя, редуктора на 47 . после недельной работы убедившись что нечего не отваливаеться решил испытать по прямой сколько он побежит . Разогнал 125км/ч как он затресся очко сузилось иголка не пролезит . Больше так не ездил . Ну его нах 80 потолок
 

enton

New member
Начни с передней резины. Далее передних рулевых наконечников и тяг. Шкворня
 

Сверху