Ребят можно ли установить мотор каминс 6 цилиндровый на простой Камаз? Админу полный



Люди не могут избавится от этого движка, а ты наобарот хочешь поставить. Проблему ищещь на весь сезон? Не вздумай
 

Link90

New member
Можно но для чего ??? Камень говно ДВС у меня наоборот заказывают камазовские ДВС
 
Если камень 360 и выше ЛС. То ставь моторы хорошие, только учти, ДТ только на АЗС и хорошей АЗС, масло дорогое и фильтра 1/10ткм меняй.
 

Antiflag

New member
Тот случай когда двигатель дороже камаза.модно отчего угоодео так-то поставить и куда угодно.
 

KarapyZzZz

New member
не любит обороты. И солярку ему подавай чуть ли не Аи 95. Короче трудный ребенок
 

Denchik

New member
Можно поставить,кардан менять и коробку двигать вперёд,менять сцепление на лепестковую.менять радиатор,укорачивать рычаг кпп.ну и так по мелочи.
Земляк Купи у меня движок камень рабочий,и еще куча запчастей есть на него гена,стартер,турбик помпа ролики и куча всего.расстояние между нами всего 70км.
А так нет конечно, не надо ставить эти движки,если конечно ты не одиночка.
 

Ahmad

New member
Вот самый простой и надежный

EnNJv6VdYhs.jpg
 
тут я согласен.хотя китайцы наоборот двигаються вперед.не покупают старые линии.а просто копируют .при чем сейчас делают все свое.А наш автопром последние 20 лет делает только то что покупает гавно китайское гаражное
 
Нормальный двигатель, если его с нуля использовать с умом он и лям отходит без капиталки только форсунки меняй успевай если с соляркой попал,а так Нифига обороты 1900 даёшь едет 85 с коробкой зф и с редуктором 46.
 

iservis

New member
что то мне подсказывает, что на 46-х редуктора, да при 1900 оборотов камаз должен за сотню валить.
 

tarrakan

New member
ну это уж смотря какая коробка если восьмерка то как раз в этих оборотах и есть а на 16 ти я не ездил
 

Сверху