Ребят на камазе 6520 комон рейл какой размер шейки вала на коренных,стандартный какой кто знает?они ж не шлифуются по моему,кто знает или мож таблица

petrkosh

New member
Ребят привет,на камазе 6520 комон рейл какой размер шейки вала на коренных,стандартный какой кто знает?они ж не шлифуются по моему,кто знает или мож таблица есть у кого или ссылка
 


V-G

New member
Но сейчас есть размер 0,25
Промерь для начала, допуск -0,02.
 

SinMan

New member
Вообще вроде как да евро колена не стоит шлифовать.у меня на Е2 шлифованый пополам сломило.тем более 6520.работа тяжелая поди?
 

Люба

New member
Чтож за движки то такие сейчас собирают, неремонтопригодные, все читаю часто в группе про эти каменсы и думаю как хорошо что у меня обычный 740 двиг
 

knob tweak

New member
Колено не шлифуеться так как усилиных вкладышей ремонтных нету, и есть два вида колена с разными шатуными шейками
 
вкладышы стандарт ставим уже 4 раз,а ремонтные ставить незнай чет мож зажимать будет,вот и решили поинтерисоваться
 
Вал только номинал, вкладыши 740.62, такие ставят на 400сильные двигатели, они усиленные. Вкладыши менять через 70000 км пробега, масло только качественное например ликвимолли
 
И будет двигатель долго ходить) правда движок на 20ках долго не ходит, втулок клапанов например на 100000 хватает, потом масло в цилиндры попадает и коксуется и кокс как наждак кольца и гильзы съедает
 

Сверху