ребят На камазе травит воздух в ускорительный клапан, ставлю на ручник перестает травить в него воздух накачивает до 8 атмосфер, снимаю с ручника с

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста. На камазе травит воздух в ускорительный клапан, ставлю на ручник перестает травить в него воздух накачивает до 8 атмосфер, снимаю с ручника с него начинает травить воздух сбрасывает до 4 атмосфер. Ускорительный клапан менял
 


Чумовой

New member
Такая же беда на ручнике стоит не где не травит с ручника снимаю энергачи начинают шипеть подскажите СПС за ранние
 

rostpribrufg

New member
Если бы энергачи,то шипело бы с ГТК,а это скорей всего кран ручника сломан,если ускорительный менял и не помогло
 
напиши сначала модель а/м. а то здесь советы дают люди, которые еврик в глаза не видели и не знают что там схема пневмосистемы немного другая.
 

rotanga

New member
привет с трупки на эноргаче котороя идёт с верху вниз маленькая
 
этот энергач в ремонт однозначно. можешь для начала в шланг вставить 10копеечную монету, чтобы остальные сразу проверить.
 

minime

New member
я так понял у тебя вездеход? если энергачи камазовские(с одним хомутом), то как смотришь на него слева ручник, справа тормоз. глуши шланг на ручник. качай воздух на ручнике до сброса, глуши, снимай с ручника и слушай другие энергачи.
 

A_l_e_x_7

New member
всё понел на выходные по пробую потом отпишусь вот у меня тонкие стоят

K_vdixWEY0w.jpg
 

aka_demon

New member
Николай, тогда пробуй как я посоветовал. буду рад если смог чем-то помочь. удачи!
 
привет в выходные что то лень было лазить сегодня залес под него так нечего и не понял кароче открутил я с эноргаче по одному шлангу которые не подача снял с ручника завёл машину и с них воздух идёт так должно или нет
 

Сверху