Ребят.назрел вопрос о снятии радиатора с камаз 6520,течет в 2 местах(верхний правый угол и нижний левый),какие сложности при снятии и установке

Ребят.назрел вопрос о снятии радиатора с камаз 6520,течет в 2 местах(верхний правый угол и нижний левый),какие сложности при снятии и установке радиатора могут возникнуть и стоит ли снимать интеркуллер?
 


Forward!

New member
На 20х болезнь радиаторы, кореш штук 5 поменял пока ему не подсказали что из нельзя до усрачки затягивать
 

Sebin

New member
И лучше бампер открути сними а то когда будешь кабину откидывать во второе положение можешь боковые дефлектора углы замять
 

grach

New member
а зачем её во второе положение откидывать? Там и так все прекрасно выходит.
 
я не пробывал в первом положении если честно радиатор снимал с колером когда движок вытаскивал поэтому во второе положение и откидывал
 

Миша Деев

New member
Не знаю как на 6520,но на 115 я радиатор снимал и ставил без снятия кулера. Только крыльчатку снимал,диффузор,паттрубки и разъединил от кулера. На снятие ушло где то минут 40. Кабину во второе не откидывал. 65115 миксер.
 

Magnet

New member
Если кабина на пневме,то бампер снимать не надо.Но от кулера правый патрубок открути (три болта), в ограничительную тягу кабины упираться будет,когда его вытаскивать будешь.
 

Сверху