Ребят не случай такой на Савке. Пустой поднимает Штрок.А гружённый нет думал может масло,поменял все равно не Пашит,потом клапан подтянут на монжете

Ребят не подскажите,случай такой на Савке.
Пустой поднимает Штрок.А гружённый нет думал может масло,поменял все равно не Пашит,потом клапан подтянут на монжете вообще не поднимает,подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?
 


Stasya

New member
Вроде через раз все понял,кроме Штрок. Это что,кузов или установка какая?
 
если люди сдесь понимают че тогда не понятно,Шток гидравлика на подъем кузову,А а если такой грамотный нашёлся т9 за тупил
 
Вот ты написал штрок с большой буквы и грешишь на т9. Я тебя спросил что это,может какая новая установка которую я незнаю. И какой клапан на мОнжете подтянут? У тебя клапан в распределителе слабый или пропускает. Разбирай и смотри,
 

yellowstone

New member
тоже так думаю только что последний раз на миллиметр поднял,и все больше не поднимает даже звук клапанов пропал
 

fairy of flowers

New member
Булат он не пропускает,воздух не где не шепит,я даже подтянул нижний клапан который идёт с пружиной я его до конца затянул,бывало что когда был плохо затянут я подтягивал поднимал,а сейчас реакции вообще ноль
 
нет с кнопки,потом включает подъем кузова и уже даю аборот он поднимает,а сейчас чёт вообще кнопки перестали включаться вообще нечего не слышно реакции ноль,В чем может быть дело??
 

Manson

New member
включи на подъём кузов и смотри в гидробак,есть циркуляция. Если хорошая циркуляция то клапан редукционный накрылся. Где пружина,сними и смотри сам клапан. Может под него что попало
 

OlgaZ

New member
Может воздух не идет на электроклапан который отвечает за подьедем?
 
Под пружиной должен быть клапан.он зажимает отверстие размером с иголку.Может не там смотришь. Должен находится где выход на гидроцилиндр и в бак обратка идёт.У меня были болты под шестигранник на шесть крышку держит,под ней мощная пружина и клапан
 

neoguru

New member
все спасибо понял может этот зелёный провод отошёл?

AOCbE8dmIZ0.jpg
 

Сверху