ребят!!!! немного не в тему маз евро 4 стоит двигатель ямз 536 ! Загнал в сервис на т.о меняли масло все фильтра !! после Т.О как выехал начал троить

daonlp.org

New member
Всем привет ребят!!!! немного не в тему маз евро 4 стоит двигатель ямз 536 ! Загнал в сервис на т.о меняли масло все фильтра !! после Т.О как выехал начал троить и дергаться когда набираешь обороты!!! Заехал обратно сделали диагностику сказали форсунки сдохли !! Поставил новые форсы бош оригинал проблема не пропала !! После этого диагностика ничего не показывает ошибок нет давление в топливной нормальное !!! грешили на дозатор дозатор тоже новый поставил оригинал!!! ничего опять же не поменялось также троит и запинается !!! Потом погнал в другой сервис на диагностику тоже не чего не нашли!! по диагностике все в норме!!! спецы развели руками сказали мы не можем вам ничего подсказать!!!!! замкнутый круг!! может кто сталкивался с проблемой ПОМОГИТЕ!!!!!! Админ пропусти!!!!
 


Смотри схемы, а лучше спецы смотрят пускай, чудес не бывает что то значит не то надо непосредственно ехать с диагностикой и смотреть параметры какие именно в этот момент, ....
 
Проверять развязки питания, ну и сам на управления, а в первую очень все давления и моментальный расход, количество впрыска, гдето в топливе какой-то комочек, заводится норм, не дольше чем обычно?
 

sirrsirr

New member
Думаю топливный фильтр виноват. Или где то даже может трубки воздух Берут у нас же рукожопы основном
 
Сними форсы проверь их, новые не говорит что хорошие. У моего знакомого из за топлива голимого повидимому накрыло форсы, машина троила,пыхтела, купили новые форсы поставили, та же фигня.. Конечный итог движок упороли,уже полгода на ремонте. Машина если на гарантии пусть сервис этим занимается как ребята говорят.
 
Блин там может быть проблема с проводами на форсах.У нас топлевщик прежде чем поставить форсы проверяет их а так в сервисах такие рукожопы
 

Brandywine

New member
А чо тут думать?! Если на ТО заезжал нормально а выехал с проблемой. то я думаю, что надо этих спецов брать за жопу и не отпускать, пока все не наладят!
 

Сверху