Ребят, нудна фотка бирки ДВС камаз 55111, 90х годов, проблема начал ставить на учет на себя, бирки на движке нет, откащали в постановке, в 17голу

yorik1

New member
Ребят привет всем, нудна фотка бирки ДВС камаз 55111, 90х годов, проблема начал ставить на учет на себя, бирки на движке нет, откащали в постановке, в 17голу восстанавливали учет, даде не смотрели бирку, хотя в птс написано номер отсутствует.
 


Pavel blog

New member
Дима истину говорит, двигатель уже несколько лет не считается номерным агрегатом, а идёт как расходный материал, я сам в ЭОВД реестры по счёт справкам в своё время сдавал.
 
Меня также хотели развести, когда новый Ниссан на техосмотр загнал, говорят задние тормоза не держат, я им говорю майору что машина с автосалона и у вас по каждой модели есть предписание, сейчас ключи оставлю и разбирайтесь сами с автосалоном, Они не знали что я сам отработал в автосалоне Сапсан и знаком был с кухней)))
 

fervent

New member
Nissan Brak system, сначало схватывает передние колёса а затем задние если есть на заднем сиденье пассажир или мешок картошки, если заднее сиденье пустое то задние тормоза не работают практически.
 

aksenow

New member
ребят, проблема в том что бирка была и ведать отпала, следы от клепак есть, ьез бирки не ставят
 

div500

New member
Им номер не нужен им модификация нужна,чтоб мотор соответствовал!
 

Сверху