ребят нуже совет,движок ямз.генератор камазовски,зарядка на холостом ходу отсутствует,а под небольшими оборотами все норм,генератор менял с рабочего

arjeymas

New member
Доброго времени суток.ребят нуже совет,движок ямз.генератор камазовски,зарядка на холостом ходу отсутствует,а под небольшими оборотами все норм,генератор менял с рабочего камаза ставил без результатов.что может быть?заранее спасибо!админу добра.
 


manager777

New member
обороты норм.такой же авто имееться все точ в точ.зарядка постаяно нормальная,на холостых и при оборотах
 

Medexpert_Nick

New member
вот я тоже думаю реле.только где оно находиться?и как выглядит?камаз 95 года
 
сколько холостые обороты у твоего ямз?
Если обычный Гена камазовский там реле прямо на нем стоит «шоколадка» называется)
 

K0TN!K

New member


Ur06WRjVZSo.jpg
 

Vinyl2008

New member
Понял,я думал что и в салоне гдето есть реле.я менял его,три штуки поменял.электрик сказал быстро сгараю три штуки купил)без разницы.оборотов по тахометру примерно 500.но есть такойже камаз на базе у него тоже ямз.такиеже обороты,все норм зарядка есть
 

trustyvic2

New member
точно не знаю от чего на маза помоему ставят камазовские шкивки а тебе как вариант у токоря проточить шкив
 

Witali

New member
может указатель заряда не работает? Если зарядка не в порядке тахом тоже прыгает постоянно
 

Northid

New member
а возбуждение то подходит? На оборотах гена сам будет возбуждаться, а вот на холостых нет.
 

Сверху