ребят нужен совет, как можно её заварить постоянно рвёт в последний раз уже на скорую руку сделали что бы доработал, щас думаю что делать, говорят

Всем привет, ребят нужен совет, как можно её заварить постоянно рвёт в последний раз уже на скорую руку сделали что бы доработал, щас думаю что делать, говорят можно не варить а на болты посадить, кто что думает?

h06YOCsHf4U.jpg
 


busta

New member
Отец на шаланде на болты сажал и ездил пока не продал. Зерновоз
 
У меня тоже на болтах. Ну в твоем случае уже по-моему раму менять надо. Если что могу завтра фотку скинуть как на болты сажал.уже 2 года ездию самосвал по карьерам и ниче нормально все.
 
ну в твоем случае уже по-моему бесполезно. Как только начал трескаться сразу надо было на болты сажать. Ок завтра утром сфоткаю скину.
 

Stricker

New member
да если бы я работал когда всё только началось, я не так давно сел на него, так сказать начинающий!
 

armen-chik

New member
К сожалению в нашем хозяйстве пока беда не случится новое не купят
 
В месте сварки металл всегда становиться уязвимей, поэтому сварка это хрень, либо на болты, а лучше конечно менять
 

Romeo1212

New member
зачем косынки ставить на болты? Косынки придуманы под сварку. На болты можно и прямоугольник прикрутит. Не шаришь что к чему,а советы раздаёшь
 

Сверху