Ребят нужен совет ! У меня на КАМАЗе стоит двигатель Камминз можно ли поставить двигатель Камаз ? Кто ставил ? Во сколько обошлось переоборудование ?

Ребят нужен совет ! У меня на КАМАЗе стоит двигатель Камминз можно ли поставить двигатель Камаз ? Кто ставил ? Во сколько обошлось переоборудование ? Анонимно !!!!!!

a8QO_rhLP6A.jpg
 


Worldmus

New member
Крепление вроде подходит.коробка самое главное подогнать.если колокол не подойдет надо будет гитару менять.и проводку само собой.
 

DIe$el

New member
Мазовский ставят 400 сот сильный вот это машина получаеться.Я думаю по цене не большая разница
 

ferter

New member
Выкинули этот пылесос и поставили двигатель с мамонта,360 л.с. С v образной аппаратурой.коробка подходит,на мамонта та-же самая коробка. И выкинули все мозги. Не плохая машина вышла. Пришлось удаленнять кардан. Двигатель продвинулся вперед
 

МЕТС

New member
Не забывай оформить переоборудование, могу помочь с сбором документов
 

trace

New member
В красноярске в камаз центре 300тр только работа стоит. плюс мотор твой
 

Danyaru

New member
у меня камень на 280 стоит,такое Г, прицеп зацепил и писец, забыл что такое ехать! По мне на китайцах камень стоит и то путевый чем эта хрень татарская! Мотор и ста тыщ не прошел уже перебирали! А он не точится и не гильзуется!
 

Сверху