Ребят нужна помощь в подсоединение тнвд бош на камаз евро 2 740.31. Если не трудно подскажите по цифрам куда соединять прием масло,обратку масло,

roden6

New member
Ребят нужна помощь в подсоединение тнвд бош на камаз евро 2 740.31.
Если не трудно подскажите по цифрам куда соединять прием масло,обратку масло, прием топлива, обратку топлива.
И метку установки я правильно выставил?(вторая фото)

pRA_XUizcx8.jpg
 


3-5 мм раньше это на v-образном можно,а на рядном ТНВД чувствительность большая, нужно по впрыску,но только чтоб солярка только показалась,у меня на еврике так поставил,и поет и ровно работает...
 

vurstushka

New member
я вообще фланец клюнем крутил и как начинает солярка поступать, там поставил метку свою. Затем установил насос(у меня тоже рядный бош) выставил угол опережения по своей метке и все, мотор поёт.
 

knob tweak

New member
если я саляру заливаю то она с обратки стекает и не может на плунжер попасть .И первая секция это рядом с вакумом?

lLgrM3Di_XQ.jpg
 

slavaG

New member
да все верно. Не должна уходить через обратку. Значит у тебя клапан на подкачке не держит. Вообще даже если крутить клюнем(там по-моему на 32 муфта) то в метке он крутится легко. И как только после метки он начнёт идти туже, значит у тебя пошёл впрыск. Значит можно в таком положении ставить угол опережения.
 

mike_xp

New member
У меня стоит зажигание раньше где-то на спичечную головку, ставишь по метками обороты не развивает
 

Сверху