Ребят опять обращаюсь к вам за помощью, такая ситуация, двигатель простой, сделал капиталку, насос и форсунки не делал, так вот сразу после первого

eagle2008

New member
Ребят опять обращаюсь к вам за помощью, такая ситуация, двигатель простой, сделал капиталку, насос и форсунки не делал, так вот сразу после первого запуска появился стук в 7 цилиндре, когда отвернул трубку от форсунки то стук пропал, думая что это форсунка я решил ее поменять местами с другой, когда все поменял завел, но стук так и остался в 7 цилиндре, трубку отворачиваю он пропадает, заворачиваю опять появляется, уже незнаю куда лезть, может у кого подобное было, кто что посоветует,
 


antony84

New member
палец на поршне может быть. Звук какой звонкий или глухой?
 

olzh

New member
Долго ездил с таким стуком,у меня была сборная група. Поршень не подходил.камера сгорания уменьшена, и при подачи топлива появлялся стук.
 

barmalej58

New member
Звук глухой, и этот стук только на холостых на оборотах пропадает.
 

Lucar

New member
у меня то же после переборки 2006 потрескивал, хозяин говорит ездий .Через полгода оборвало поршень по маслосъёмное кольцо. В Лакинске менял в дороге, собралось водителей, целый консилиум. У меня конусная группа, а я поставил поршень без конуса и доехал . А говорили, что вибрация будет.Дома начали капиталить и увидели, что у поршня напротив кусочек юбки откололо и они уравновесились.
Главное своим ходом приехал, а не на буксире. Палец походу постукивает.
 

Doktor

New member
Была такая же ситуация, крутанул плунжер чуть чуть и стук исчез, если память не изменяет, то против часовой стрелки.
 

Denchik

New member
именно против на зубок, убавь подачу в этой секции и посмотришь как поведет себя...если изменения есть, топлевную в ремонт замени эту секцию, а то она тебе мозг будет делать или еще чего хуже может натворить
 

Сверху