Ребят По тахографу хотел спросить. Кто частники, не ип не ООО, кто как ездит теперь с 1.12.Отсрочка для частных закончилась

tarrakan

New member
Ребят приветствую.По тахографу хотел спросить. Кто частники, не ип не ООО, кто как ездит теперь с 1.12.Отсрочка для частных закончилась.
 


хрен так уже получится. Все без перегруза ездят. Менты злые будут и докапываться будут до всего. За 300 р без Тахо уже не уедешь
 

Holin

New member
Я в мае ещё поставил. За бутылку конины взял вдо и поставил-оказалось блок скзи не активирован!на радостях чуть в запой не ушел))))
 
3,14доры. Меня останавливали и тоже за тахограф давай спрашивать, а я пустой ехал, так они доки отдали и отпустили. Мож на Алтае проще маленько
 

Brandywine

New member
Все зависит какой инспектор, если нормальный то может и закрыть глаза на таху. Где я живу у них первый вопрос " тахограф есть?". Час назад был в местном гаи, встретил начальника ну и спросил про скзи, он посочувствовал и сказал что пустая машина или груженая должен стоять скзи.
 

elite_wise

New member
Частников все давяд, еще и без ип скажут нельзя ездить и покупать...Может у меня другово авто нет, я на нем в гости езжу, нахрена тах...технадзоры у нас почти каждый день торчат на дороге..платон хули прошел, так и дальше потихоньку гайки затянут...налог с 400 лошадей 35500 заплатил( говорили в топливо вкл)..штраф еще с платона прилетел, хотя все вкл было, так и не добился фото...и место от куда...надо платон везьти проверять, может заглючил. ..вообщем все веселее...фирме, водила говорил,штраф из за косяка в путевке больше сотки дали..
 

pashman

New member
налог можно вернуть половину.если твоя область под льготу попадает. Вообще кто работает за нормальные деньги тому покуй все эти платоны,тахи и тд. Частников не давят,просто сидеть на жопе уже не получаеться.если хочешь заработать надо работать.потому что частников дохуя,их не просто дохуя,а дохуища.а ни как раньше,сидишь один и всем диктуешь и цены называешь,туда поеду сюда не поеду.
 

Optimaster

New member
Ставить этот гребаный тахограф.
Это чей то неплохой бизнес, деньги за установку деньги за замену блока скзи каждые 3 года, в пол стоимости самого тахографа, карта водителя тоже каждые 3 года
 

Сверху