Ребят подскажите буду переделывать Полога под Боковую Скрутку Как лучше сделать натяжку, стяжными ремнями??или же как обычно резинками ?? Всем

Всем привет Ребят подскажите буду переделывать Полога под Боковую Скрутку Как лучше сделать натяжку, стяжными ремнями??или же как обычно резинками ?? Всем спасибо
 


Prelest*

New member
Бран РЕМНЯМИ!!! Ты же не хочешь с боковым ветром летать на нём как на дельтоплане....Я летал....
 
У меня ремнями и всё ок

mtYrGaY2_1M.jpg
 

ivanpoet

New member
С ремнями один минус семечек кобаном нагрузиш раза 2 подтягивать будешь останавливатся
 

Lucar

New member
На рабочей машине были и ремни и резинки, только ремни были от жигулей к трубе прикручены, они лучше тем, что не распушиниваются от грязи и мороза, и проще с трещетки доставать
 

En101

New member
та я ж тебе говорю было и то и то ) ты ж к трубе прикручиваеш полог не лентой сплашняком, а через отверстия в нем, остаются промежутки между пологом и профилем, в эти промежутки можешь резинки привязать, и ремни как страховочные, а трещетки на машине прокрутить даже а не приваривать . Мне на щуке всего два ремня хватало ну и резинок там сам посмотриш сколько нужно . И не разу не в какой ветер ничего не улетело
 

Исак

New member
и если семечку будеш тягать, то полог прикручивай сверху борта, а не сбоку, прям плашмя, иначе бля кабан пойдет погулять ) порежеш его нахуй, чтоб выгрузить оттуда семечку
 

Сверху