Ребят подскажите часто ли ломается двигатель каминз,что с собой надо возить для первой необходимости? Дорого обходится ремонт? Анонимно

max9

New member
Ребят подскажите часто ли ломается двигатель каминз
,что с собой надо возить для первой необходимости? Дорого обходится ремонт? Анонимно.
 


Shustov

New member
Админы, человек анонимно просил!)
А по теме, не знаю как БУ, но знаю примеры когда Cummins с нуля до 180.000 - 200.000 без проблем работает. Больше пока не сказать не могу т.к. больше ещё не накатали мы) Но всё при должном уходе!
 

roden6

New member
Если что то сломается то точно на скоряк и как нибудь чтоб до дома дотянуть не получится
 

Toster

New member
Это уж точно,если встанешь на трассе,на,,честном слове и на одном крыле ",до дома не дотянешь,как на простом . тут большой дорогой эвакуатор и золотой ремонт .
 

mastra

New member
Запасной ремень, и почаще масло и возд фильтр менять. И будет тебе долгий ресурс.
 

alvarez

New member
хорошую дт лей, дорогое масло, и как сказано выше фильтр воздушный меняй почаще, если сломался камень, то готовься к большим тратам на ремонт.
 

Robobot

New member
У нас один КамАЗ уже 540000 отьездил еще гудит,масло равенол . На другом на 350000 капиталили масло дешевое лили вал кстати после расточки уже 100000 пробежал. Из болезней форсунки ну в основном это экономия на топливе вылазит.
 

vintyara

New member
Форсунки вози с собой)) если ей капут,то сам поменяешь в дороге))а так может из-за нее поршень прогреть) так что вози запас)))
 
Если за двигателем следить и ставить оригинальные запчасти, а так же заливать топливо с проверенных АЗС, то проблем знать не будешь.
 

Сверху