Ребят подскажите чем лучше промыть систему охлаждения камаз



stile

New member
Кислота лимонная, уксус. Ето народные дешовые методы
 

seodigest

New member
в КАМАЗе кислотой пару раз, помогло. А в жиге уксусом, тож результат порадовал
 

Чумовой

New member
Мыл напитком спрайт заливаешь. Даешь постоять потом немного погоняй и с сливай. У меня лично много грязи вымыло. Теперь 80 больше не подымается
 
В прошлом году помыли перед уборкой ну отработали все норм. А зимой стоял стоял а потом в течку радиатор потек где соты были забиты химия их разьела
 
А куда вся гадость отмытая села? Неужели с килограмм ржавчины слил??? Прям так за здрасти в шланг печки??? А что под гильзами??
 

ieshuagan

New member
Голову ребята включите. Вся гадость никуда не денется, осядет, блин....Не стоит мыть систему, нифига ни стоит.
 

neoguru

New member
в КАМАЗе два раза промывал весной, потом водой. После залил тосол, и вот позавчера пришлось его сливать и вот результат порадовал, тосол синий как был так и есть. Может уменя система не такая засоренная была, не знаю
 
Гильзы снизу будут перегрев делать,. будет Вода-в-хату. Не делайте этого. Не мешайте машине работать. Радиатор дешевле капиталки движка
 

Jeims Bond

New member
У тебя чистая система. А представь, щяс парни у кого движки долго работали, нальют, и .....
 

ПилотWF

New member
Хорошая штука, я 2 набора использовал на камазовскую систему, результат порадовал

eWWiUWNKUhM.jpg
 

VeryGoodMen

New member
молочная сыворотка старый провереный дедовский способ. перед заливкой только процеди через марлю и заливай. нагревай мотор до рабочей температуры и пусть поработает минут 10-15 и слива. будет тебе счастье.
 

Сверху