Ребят подскажите чем промыть систему охлаждения? Админу добра!!

Booguy

New member
Всем привет! Ребят подскажите чем промыть систему охлаждения? Админу добра!!!
 


Сливаешь антифриз заливаешь воду засыпаешь в систему 20 пакетиков лимоннои кислоты и ездишь день два сливаешь и антифриз обратно
 

bairog

New member
Тоже интересно, и что надо залить тосол или антифриз. Сейчас залито антифриз зеленый каждый два месеца меняем все трубки сожрал
 

Arlekino

New member
сейчас во все машины с завода залит антифриз. В магазинах не найдешь качественный тосол... Лью антифриз вот такой, 2 года уже на нем цвет не поменял

o9h5n7VBaLc.jpg
 
химии щас всякой. летом всю систему мыл еще водой с кислотой раз 5 всю систему, залил поедил слил много говна
 
Случам герметик в баночках не заливал? Я лично залил и через год началось, скушало все трубки железные и заглушки, даже алюминиевый радиатор, ща медный поставил конечно, промывал водой с кислотой а потом водой с маслом, ща тосол залил вроде 2 месяца нормально
 
Рамиль я промывал воду мишал с кротом каторым чистят канализацею нечего нормально получилос потом залил тасол вроде ишё синего цвета
 

seodigest

New member
Ребят а мы залили воду на 30 литров 250 грам шампуня для бесконтактной мойки завели помолотил полчасика и потом на пролив воткнули шланг говна много вышло щас антифриз уже полгода как только залил и печка норм греет.
 

MeetLady

New member
А антифриз X Freeze можно в жир въехать либо у нас подделка кароче за 2 месяца приврощается в поарофин .
 

dimast1973

New member
Всякой фирмы антифриз заливал максимум 2 месяца и все, сейчас думаю тосол залить
 

USAkompany

New member

Видел знакомый сывороткой от молока мыл.тосол слил залил сыворотки камаз до 80 нагрел пока гидро муфта не сработает слил его всякое говно текло от туда "масло,грязь" воды залил промыл слил и опять сыворотки.потом опять водой.после всего этого тосол залил.и все чисто. Сыворотка стоит 6 рублей за литр
 

Сверху