Ребят подскажите что и для чего нужен тут предохранитель ??его турне было, поставил и камаз затроил и заглох

Aliana

New member
Ребят подскажите что и для чего нужен тут предохранитель ??его турне было, поставил и камаз затроил и заглох.

nu7TQLcWszQ.jpg
 


Boar

New member
Да туда как бы реле вставляется если ты туда запихал предохранитель то я могу лишь похлопать это надо умудриться вставить туда пред. Да и ты мог плюс на минус коротнуть ну у тебя правда наверняка сгорел бы предохранитель
 

deasel

New member
я знаю что это место под реле, его там вообще не было, вот я и спрашиваю доя чего он ??? Я поставил туда реле, камаз затроил
 
ну не совсем )))) обороты плавают ))) тут газ начал пропадать )) нашел проводку приплавленную, пока все это делал, увидел что нет этого реле, может оно на абс, вообщем думаю дай вставлю, вставил и комаз затроил, вытащил иивсе норм, вот теперь интересно за что отвечает это реле
 
если у тебя где то что приплавилось то этот жгут надо весь перебирать где нибудь щас чуть оголённые провода потом будет КЗ и Алга погнали нагреваться
 
вообще похоже на самопальный разъем у тебя может какое нибудь оборудование на борту стоит типа эфу или может у тебя какая нибудь замудреная пескосеялка там не знаю пылесос может это мусоровозка я хрен знает щас же на базе КАМАЗа чё тока не собирают
 

Toster

New member
да евро три с мозгами, с электронной падалью аппаратура бош но фарсунки обычные
 

Сверху