Ребят подскажите что может быть??? Административный колега выложи



У меня так было на старичке, проблема была в моторчик печки, они работают в паре, если один отказывает второй начинает крутится быстрей, в первую очередь проверь их на прямую каждого
 

Fedu

New member
если один моторчик отказывает то печка не должна работать на первом положении только на втором работает, по идее должно быть так
 
там схема простая стоит тумблер включение моторчик в новых добавлена реле, если реле откажит работать совсем не будет, а к моторчикам идёт 1плюс от кнопки малый ход большой ход и если отказывает один электродвигатель в цепи появляется больше вольт и моторчик работает на максималке хоть на первой хоть на второй скорости, я говорю подключить на прямую каждому моторчик либо померить омы у них, кнопка редко выходит из строя
 
попробуй который выключается подсоединиться к ниму на прямую если будет вставать то он виновник
 

ramdex

New member
так на больших оборотах оба работают и на малых оба крутят потом левый отключаеться
 
Они подключены последовательно,если в одном кз то второй на полную мощность крутит,я через 1.5 года поменял на новом Е5,от щёток чуток остался и весь мотор в нутри в пыли графитовой от сюда и кз наверно у тебя
 

Сверху