Ребят подскажите дорогу с Воронежа до Ставрополя по м4, мусора сильно трясут. Едем на камазе одиночке, пустые . В какое время лучше ехать? Слушали с

Ребят подскажите дорогу с Воронежа до Ставрополя по м4, мусора сильно трясут. Едем на камазе одиночке, пустые . В какое время лучше ехать? Слушали с учёта снимают за борта по этой дороге
 


nastradamus

New member
да ненадо ничего срезать)пустых кто трогает то?ну может конечно где-то какой то рейд выскочит,от этого никто не застрахован,но в общем и целом такие моменты редко происходят,да и Рация есть для таких случаев.
 

karlush

New member
не гоните жути пацану. он и так весь на измене. едь спокойно человек. платон включи и ехай. кому нужны твои борта? закон до 4.05 м. надеюсь у тя ниже
 
ээээ, не так это. Технрадзор может и вы..бать за изменение конструкции ТС. Но максимум - даст предписание исправить.
 

XAMILION-X

New member
это к букве закона. Говорю, как есть. Я тоже понимаю весь абсурд, но тем не менее.
 
у нас в области начинали писать за надшивки. но потом управление ГИБДД написало в челны и получило ответ: что высота регламентируется 4.05 главное габариты платформы чтоб не были изменены. все остальное это надшивка временная. у сельхозников так у них с завода идет в верхний борт
 

goodlink

New member
Что вы жути нагоняете? Кому вы н**** нужны пустые езжайте спокойно, Таких как вы там тысячи...
 

Yuz

New member
У меня дворники на м7 отказали, так я морду на весовой танком и попер, так он ошорашился посмотрел что вся лобовуха грязная и отвернулся, хотя штраф должен выписать был, так что не ссы
 

Сверху