ребят подскажите если по документам цвет камаза серый,если его покрасить в серебристый металик, возникнут ли проблемы с гайцами из за этого? может кто

ребят подскажите если по документам цвет камаза серый,если его покрасить в серебристый металик, возникнут ли проблемы с гайцами из за этого? может кто сталкивался,заранее всем спасибо!
 


ferter

New member
Металик это оттенок, основной цвет серый, ни чего не будет. У меня легковая по докам зеленый цвет, а покрашена в изумруд. И на учет поставил без проблем
 

Chuchek

New member
Была у меня ваз 08 голубая по докам,покрасил в голубой металик,больших проблем не возникало,но иногда гайцы задавали ненавязчивый вопрос почему цвет не совпадает по документам.Ответ:такую купил и переоформлял такую.Продал её тоже проблем не возникло.Я думаю можно красить.
 
У меня тоже в птс цвет серый

utKrSiLOpEQ.jpg
 

Nosferato

New member
им до цвета кабины и дела нет !когда останавливают цвет не интересует а интересует что груженый ! так что не заморачивайся
 

Redactor

New member
если сильно будут докапываться скажи покрасил 3 дня назад не успел оформить., просто 10 дней дают после покраски на оформление
 

Сверху