ребят подскажите ищю блок евро 2.вроде нашел,но у него нижники чуть сточены,и потом все отверстия проточили куда вкладыши встают.ну я думаю вы

Andrushock

New member
Всем привет,ребят подскажите ищю блок евро 2.вроде нашел,но у него нижники чуть сточены,и потом все отверстия проточили куда вкладыши встают.ну я думаю вы понимаете.спришиваю зачем это делаете,говорят типо у нас все блоки через это проходят.типо некоторые шейки из допусков выходят,а зачем они выходят я так и не могу понять, кто сталкивался а.короче как сказали что нижники осажены
 


Если проточили блок то не бери . Щяс блока делают наплавляют все по 0 в стандарт выводят и ходит збс не каких проблем ДВС 15 так собирали все ездят нормально .
 

Apolon

New member
искать номинал блок в допусках,или хоженый блок,замерять и самому везти на ремзавод,восстановят постель в 0.сам брал хоженый блок,пару шеек было в минус 0,02мм.и заменили втулки распреда сразу под новый .все новые болты,и подарок новые /звездочка/ болты на маховик.25 руб + ещё делали крепления насоса и меняли заглушки.
 
Из допусков выходят потому что был проворот! Бугеля меняют и под стандарт прогоняют!! Это ещё раз повторю что это ХУЙНЯ!
 

Сверху