Ребят подскажите как лудше утеплить кабину камаза? А то вроде все проклеил а все равно прохладно

webdev

New member
Ребят подскажите как лудше утеплить кабину камаза? А то вроде все проклеил а все равно прохладно.
 


Elektrod

New member
Лобовую, боковые, форточки клеишь двойные стёкла, от бампера до радиатора низ затягиваешь брезентом, морду утепляешь пенофолом, и ставишь помпочку электро на речку, можешь ещё вторую печку поставить.
 

Parallels

New member
Я полностью разбирал, затем бикрост на железо, минвата и обшивка, обшивку сам делал, применял двп фольгоизолон и дермантин, получилось тепло и тихо, тряпочкой протер и чистенько
 

knob tweak

New member
Радиатор печки новый. Термостаты новые. Машина только с ремонта.
 
Если в камазе холодно то это проблема в печки и циркуляции. Камаз итак теплый а обклеить изолоном 10мм, вообще жара будет...
 

vpe-30

New member
Вся кабина изолоном заклена. Я ее напрочь разбирал заклеил всю и собрал обратно наново.
 

Pervak

New member
давай завтра сфоткаю и закину, а то щас уже ночь на дворе)
 
Ребята грубо говоря кто живет в нем закажите себе кизлярсий салон приедет парнишка все вам сделает и будет тепло и уютно))
 

Diagnostic

New member
У меня старый КАМАЗ был весь пеной монтажной обработан и внутри и снаружи, двери все тоже в пене, и тепло и тишина в кабине....
 

onlyden

New member


-FrG_cm2820.jpg
 

Сверху