ребят подскажите как пользоваться

californiaCTA

New member
Всем привет!ребят подскажите как пользоваться подкачкой

ope5geALRzs.jpg
 


sensual

New member
Открываешь кран на колесе и включаешь в кабине.По манометру следи за давлением в колесе.
 

dr26

New member
Слева понижение давления справа качать на себя дергаешь и регулируй круглые сапожок вправо и по манометру выстовляй правый кран на колесе открой. 4,5 или 5 максимум больше не качай.
 

Tbird

New member
А у меня подкачка плохо работает.спушенное Колесо до половины поднимается, дольше не качает. Кудо лезть ?
 

Acu

New member
Заходи ко мне на канал в ютуб Руслан Крановой там в видосе про воскресный денек я рассказываю про подкачку на батыре...
 
У меня было так.Больше 2 атм. не качал ни одно из 6 колес .Поменяли главный тормозной кран и все прошло
 
Сначала включаеш тумблер вытягиваеш барашек крутиш выставляеш скоко надо у меня 5,2 далше тумлер в лево нижнее давление я выставил 2
 

Parallels

New member
с перва открываешь кран на колесе которую хочешь накачать.и включаешь подкачку.как накачал подкачку на нейтральное положение.и закрываешь кран на колесе.аа есть некоторые сперва подкачку включают и кран открывают..и там внутри моста создается давление воздуха ..которое может сапуны пробить..как тут на фото...водитель с перва подкачку включил и не успел дойти до колеса как под двалением воздуха масло выбило через сапун.. у кого как..может и по разному работает...

FxLDbyuolGQ.jpg
 

Сверху