Ребят подскажите какие электро стекло подьемники подходят на камаз? Если можно фото что надо переделывать!!

immemeimpaite

New member
Доброго времени суток. Ребят подскажите какие электро стекло подьемники подходят на камаз? Если можно фото что надо переделывать!!!
 


У нас в магазине лежат никому не нужны, но я себе уже давно поставил, один минус только стекло сантиметра три не опускается до конца
 
Все до конца отпускает

qqgFSBpqjwI.jpg
 

ternet.ru

New member
Тоже выписывал по почте пришли поставил все устраивает опускаются до конца
 

XMYP

New member
Стеклоподъем.РФ, понятно. А как долго будут идти стекло подьемники?
 

BaTuT_84

New member
на скриншоте в предыдущем сообщении указаны расчетные сроки доставки.
Они справедливы, если заказ будет оформлен прямо сейчас
 

Trillibi

New member
Стеклоподъем.РФ, буквально два дня назад пришли такие "форвард"
Крепление не подходит вообще,хоть на сайте написано что ничего сверлить не надо. Кнопки 12в вместо 24, на одной подсветка сгорела сразу,вторая пока что работает. И до конца стекло опускать нельзя,водительское до конца опустил и больше не поднялось,снял его,а там гусеницы эти из корпуса вылетели. Вот и подъёмнички. Качество вообще нету...
Еще какие-то были под названием " гранат " думаю их надо было брать,всё-таки железные.
Но мне кажется и те по качеству не далеко ушли.
Короче результат не такой,какого ожидал...(
 

Pavel blog

New member
у нас много покупателей с именем и фамилией, Макаров Сергей. Но из них ни один в этом году не приобретал стеклоподъемники "ФОРВАРД" на КамАЗ. Подскажите, на кого был оформлен заказ, или номер заказа или номер телефону, указанный в заказе (можно здесь, а можно - в сообщения сообщества)
 

Сверху