Ребят подскажите какой фен покупать 3 или 4 киловата, кабина со спалкой? И какой меньше топлива употребляет???)

Sirgray

New member
Ребят подскажите какой фен покупать 3 или 4 киловата, кабина со спалкой? И какой меньше топлива употребляет???) Спасибо)
 


akdemonak

New member
У нас 3 кв...кабина со спалкой, ночью в мороз за 30 не включаем на всю)
 

MrIgor

New member
3кв бери не пожалеешь Солярку хорошею лей и проблем знать не будешь! Удачки
 
Я бы 2кв взял, маленький, жарит как надо, работает тихо, саляры жрет очень мало и соответственно аккумуляторы тоже, у самого 4кв стоит, дак дышать нечем
 

rknic

New member
Купили на 2.2 квт Ебершпехер, греет отменно и по соляре самая экономная
 

Rockatansky

New member
Для камаза трёшка за глаза и со спалкой и с крышей макс.на счёт экономий топлива и энергий.будут одинаково,так как на максимальную мощьность всё равно не выставишь.минус тридцать за бортом,ставишь в пол силы.и то на врядли.у меня отвод вставлен канализационный под углом и дует прямо в спалку,до минус двадцати на минималке,потом чуть прибавляешь.
Единственный плюс у четвёрки так это двп режима работы,по мощности и по температурному режиму
 

classicmotors

New member
у меня четырехкиловатный. первыи год. больше чем на два деления я еще неставил. плюсы- работает почти неслышно.по соляре расход один в один как трехкиловатный. тоесть если выставлять мощность на 75% расход будет идти как на трехкиловатном . но сеичас я бы купил двух киловатную вебасту. у них грандиозная скидка. отдают за 20 тыс рублеи
 

VPsite

New member
,

Xbuodej6Vh0.jpg
 

ramdex

New member
Бери вебаста аир топ 2000 ст.стоит 20000т.р.Я в свое время купил за 37000т.р. не жалею.
 

Сверху