ребят подскажите какой лудше взять пневмогайкаверт .чтобы колесо открутить и не сильно тяжёлый.чтобы подключить к

ребят подскажите какой лудше взять пневмогайкаверт .чтобы колесо открутить и не сильно тяжёлый.чтобы подключить к машине
 


Если маленький гайковерт (для легковых) то он только для удобства, срывать и затягивать все равно будешь, а если брать грузовой(большой, под головки 3/4) то воздуха не хватит
 

DLag

New member
я приехал на элеватор .там затор .на 3дня .ребята на щуках дастали гайкаверт и давай раскручивать калеса ступици мазать.у них воздуха хватает .на все гайки нехватит понятно.
 
Да кстати,сам лично пару раз видел на дороге дагестанцев которые работали пневмогайковертом и довольно не маленький был.
 
Я себе вот такой взял. Пол года полет нормальный.

ebpuZvO7-Yg.jpg
 

infiammable

New member
Колесный гайковерт пневмо новый стоит около 50т руб. И камаз максимум вытянет одно колесо открутить
 

МЕТС

New member
Думаю два,три ресивера объединить и норм будет, понятно на всю машину не хватает,но колесо одно отвернет
 
У меня 2 ресивера. На 43118 закручивание на ура даже с ломом не протягиваються! Но токручивает тяжеловато. Брал за 1700 в магазине ДНС.
 

Сверху