ребят подскажите КамАЗ 55111 самосвал хочу на зиму спереди поставить снегоочистительную лопату (плужок с резиновыми тех пластинами как нож) чтобы

ребят подскажите КамАЗ 55111 самосвал хочу на зиму спереди поставить снегоочистительную лопату (плужок с резиновыми тех пластинами как нож) чтобы дороги чистить. все для этого есть нужно время и руки и самое главное как к этой модернизации отнесутся гаишники поговорят на ВЫ и заставят оформлять кто подобное делал или думал сделать заранее спасибо за советы. по докам авто идет как самосвал
 


seocrat

New member
Гайцы могут предьявить. Со скребком уже относится к спецтехнике.
 

Mihanik

New member
И придется плиту крепить на бампер. Гидроцилиндр и систему управления. Сделать можно. Но время.
 

Лев Чечун

New member
Вот)))

ngHE1cmvAjc.jpg
 

Morfiy$

New member
практически все есть нужно только кран переключать самосвал оборудование и гидрораспределитель. а ты сам пытался делать
 

Avance

New member
у тебя походу финская лопата стоит их когда то в 90 в г Выксе в нижегородско обл.ставили
 
понятно я сам завгаром в АВТОДОРЕ работаю ну так когда надо приходится конструировать просто 3 КДМки к забору поставили лопаты и плита и рога хорошие вот думаю на 2 самосвала поставить что бы зимой меньше стояли а работали хотя эти камазы 55111 1997 года
 
если тяжелый отвал ставишь, то сразу усиливай раму иначе лопнет возле крепления гура. Ребята делали из старых ножей, снимали гур и на башмашные болты сажали дополнительный усилитель.
 

DMITRY 101

New member
Маячки точно не вздумай ставить на них разрешение нужно. А на счёт лапаты лучше в ГАИ узнай могут и проблемы быть
 

KA3AHb

New member
Приказ МВД РФ от 25 июля 2008*г. N*655
"О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"
(с изменениями от 15 июля 2009 г.) не нужно теперь разрешение нат желтый и оранжевый маяк
 

Aliana

New member
у меня 3 55111 97 года выксовские со скоростными лопатами не у оного рамы не лопнули. и еврики от 02 до 07. говорили что были камазы 95-96 годов только у двоих рамы лопнули и то на них носились как сумашедшие
 

barmalej58

New member
практически как никак москвская область но бывает не чего хорошего грунтовка лучше чем асфальт а так весь район наш и грунтовки и асфальтированые
 

Сверху