Ребят подскажите камаз на евро ступицах колеса все от балансированы при скорости 70-80 трусит аж хоть с кабины выпрыгивай что может

Jeny

New member
Ребят подскажите камаз на евро ступицах колеса все от балансированы при скорости 70-80 трусит аж хоть с кабины выпрыгивай что может быть
 


john kopit

New member
У нас такая ерунда была от кардана,поставили от Вольвы перестало трясти и вибрация исчезла
 

pebbleshehe

New member
А резина какая стоит? У меня тоже на камазе 320 мазовская стояла как на лошади, поставил 315 рулевую и все ровно идет, а когда подтряхивать начинает, значит шкворня подтянуть и все снова ровно не колышет 6520 это, была 65115 тоже самое было там поставил 385 и все то же ровно стал ходить
 

alvarez

New member
А шкворня не болтаются? Не смотрел еще может быть передние пальцы под рессорные, при повороте не щелкает?
 
у меня при повороте щёлкает, втулки рессор новые, пальцы тоже не изношенные, постоянно смазываю, хотя и раньше щёлкало
 
бывает куда палец вставляется с втулкой износ между рессорой и подушкой этой нужно шайбу подбирать или новую ставить с переди которая
 
У меня такая же беда, вся кабина прям трясётся на груженом от 60км/ч, шкворня менял, не помогло, колёса тоже отбалансированы
 

asstaa2

New member
пока никак, до сих пор борюсь, хочу вот с другим камазом попробовать поменяться передними колёсами на денёк и посмотреть
 

KA3AHb

New member
поменял местами передние барабаны и проблема ушла, вообще не ожидал что это поможет
 

Сверху