Ребят подскажите купил камаз на учет еще не ставил могу ли я передвигаться на нем без учета и без

СКОРПИОН

New member
Ребят подскажите купил камаз на учет еще не ставил могу ли я передвигаться на нем без учета и без платона
 


postroimsite

New member
Можно, ток договор аренды сделай ещё, а вот на счёт Платона, штрафы хозу пойдут, может номера в розыск дать,
 

Terabyte

New member
Если без гос номера то можеш каталься если с номерами то бери платон
 

AlexInoz

New member
Если связь с хозяином есть, то почему бы и нет ? А то если тупо ездить не переоформив, хозяин может молча в арест подать . А насчёт Платона можешь знаки прятать на рамках, ну или регистрироваться .
 
связь есть это знакомый просто на учет еще не поставил записей нет на ближайшее время а работать надо
 

nord2000

New member
записи не нужны, главное чтоб в осаго был вписан . Ну а если неограниченная, то можно любому управлять.
 

rknic

New member
Ну тем более, по договору купли продажи можно двигаться 10 суток с момента договора, при этом осаго не нужна для сотрудников . А после этого срока езди как обычно . А вот при переоформление придется заключить новый бланк договора .
 

naglets

New member
Чтоб оформить машину тебе нужно сделать куплю продажу, запись в ПТС + подпись от хозяина . Без этого не оформишь .
 

Pervak

New member
Если договор купли продажи или доверенность есть, то не обьязательно брать хозяину . По договору он сам тоже может взять его .
 

Сверху