Ребят Подскажите могу ли я заменить кабину на камазе и поставить на учет потом?? Кабина с. Документами все ровно, и как эта процедура в РЭО будет

logaut

New member
Ребят всем привет! Подскажите могу ли я заменить кабину на камазе и поставить на учет потом?? Кабина с. Документами все ровно, и как эта процедура в РЭО будет выглядеть, подскажите кто знает?? Спасибо
 


WEB_Spb

New member
Официально и легально номерные детали поменять и зарегистрировать нельзя.
 
кусок с номером вырежи и ввари аккуратно и незаметно в новую кабину....и езди дальше на здоровье....пол россии так ездит.
 

Афрах

New member
Ты узнай в своём ГИБДД. Недавно у себя узнавал если кабина с доками то поменять можно. Так как кабина идёт как деталь на КАМАЗе. Вот замена рамы на другую никак. Или в челнах. Так что узнай сначала в своём гибдд
 
Дружище говорят это полный геморой, даже новую кабину поставить на учёт это проблема не говоря уж про б/у, проще как уже подсказали, вырезать номерной знак, на много проще, только потом об этом шибко не рассказывай, удачи и с наступающим
 
Вваривать нужно очень профессионально. Если спалят в ГИБДД могут отправить на экспертизу и шпатлевка отваливается где швы. Как вариант либо целиком стенку вварить или новый номер такой же набить рядом а старый затереть. Но опять же геморой)
 

Avance

New member
знаю что в челнах так делают когда кап ремонт кабины делают. Чтоб гемора меньше было на новый передок наливают твой и готово. Посмотри в инете про ремонт кабин а челнах
 

Fenix_real

New member
до членов далеко,слышал ребята вроде с Липецка приезжают и перебивают
 

elisey1

New member
В Челнах при постановке на учёт эксперты швы рассматривают под капотом, вообще не доверчивые. А так если документы есть на кабину то можно официально сделать замену кабины с внесением в птс
 

KLARNET

New member
мы из старой кабины целиком экран с номером срезали и в новую кабину вварили,так менты таже не парились номер посмотрели и все.
 

Сверху