Ребят подскажите может кто сталкивался прям аномалия какая то. Дело в том что гидромуфта на постоянку работает а на автомате нет. Переключатели менял

Чумовой

New member
Ребят подскажите может кто сталкивался прям аномалия какая то. Дело в том что гидромуфта на постоянку работает а на автомате нет. Переключатели менял штуки 4 без изменений... проверял подачу масла при температуре 85 в гидромуфту поступает... но не раскручивается вентилятор.
 


woow

New member
У меня такая же беда,раньше было отлично слышно как гидромуфта работает,а сейчас включается тоже но её практически не слышно,такое впечатление что работает в пол силы.
 

thecromagnonman

New member
Если на постоянке работает, то сама гидромуфта исправна.
Вся причина в флажке.
 

FeDra

New member
В гидромуфте стоит заклепка,ее выбивает и гидромуфта работает в пол силы,масло и в нее поступает и просто вылевается в поддон.
 
Так же и флажки менял и на принудиловку ставил,серовно работала не так как надо.а потом подсказали про заклепку
 
если вентилятор держать палкой двигатель нагревается и вентилятор создает усилие... а он должен выбить эту палку... а я его удерживаю.
 
не факт что гидроуфта выбьет палку.зависит от давления.когда гидромуфту снимишь.по ней идет трубочка она уходит во внутрь а заклепка стоит наружи.там видно будет на месте она или нет
 

subbotin

New member
от мотора открытить и снять гидромуфту.там будет втдно трубочку.она идет во внутрь.а часть этой трубки остается с наружи.вот там и должна заклепка быть.у меня выбивало ее.замучился и флажки менял и веревку привязывал.она работать начнет в пол силы
 

Чумовой

New member
было такое.я чуть мотор не запорол.а потом дедок один подсказал в чем проблема.
 

piar

New member
я только поршевую новую поставил... тоже чудь не запорол...
 

DLag

New member
ищи другую гидромуфту.меняй и в путь.а ты масло уже слил???
 

Andrey Morozov

New member
нет я еще даже не разбирал... так работаю... лучше другую поставить или отремонтировать можно... в магазине стоит 26... а в Н.челнах за 4 новая. 2700 ремонтная с гарантией.
 
у меня была я незаморачивался и поменял.когда будешь масло сливать.там должна заглушка маленькая быть.она полюбому в поддоне теперь.но хотя я свою не нашел.отец мне отремонтировал,в запасе лежит теперь
 

Сверху