Ребят подскажите на каком мосту резина быстрее стирается!? Всем

Manson

New member
Добрый день. Ребят подскажите на каком мосту резина быстрее стирается!? Всем добра
 


Chuchek

New member
Средний мост жрёт резину потому что он начинает первым работать
 
слышь, Собянин ! Ты прям как твой однофамилец, нихуя не соображаешь . Тебе для информации ; едет КамАЗ на заднем мосту, а крутится вокруг среднего, соответственно съедается быстрее задний .
 

VPsite

New member
послушай уважаемый сперва жрёт средний мост потом задний мост почему жрёт средний потомушто он начинает первым крутится а дальше уже задний мост крутится
 
Иван я уже 10 лет за баранкой сижу 2 камаза поменял сперва был шоссейник а потом стал вездеход я на шоссейнике 5 отрулил и шас на вездеход почти 5 лет я знаю что и как жрёт особенно в морозы когда ломается где нибудь на трассе особенно когда мороз минус 40 давит я сам с пермского края
 
молоток, уважаю, но правильный ответ на этот вопрос дают те кто переобувал одновременно обе оси, именно в этом случае сразу видно где быстрее уходит протектор
 

piar

New member
на эту тему есть извечная дилемма - на какой мост подкидывать новые тапки если переобуваешь одну ось, я ставлю новые на средний, а со среднего на жопу
 

NEVERHOOD

New member
сам то понял что написал? А когда средний начинает крутить, задний на месте стоит? средний мост жрет потому что машина на нём разворачивается, почти вся нагрузка на средний идет, а какой первый гребсти начинает вообще без разницы, на резину не влияет
 

Сверху