Ребят подскажите на КАМАЗе на старичке тахометр на холостых и в скорости показывает до 2400 больше не как. Что можно сделать и в скорости очень

Добрый день. Ребят подскажите на КАМАЗе на старичке тахометр на холостых и в скорости показывает до 2400 больше не как. Что можно сделать и в скорости очень чувствуется что ему не хватает оборотов

OgvjIOP_fbU.jpg
 


Kalbit

New member
2400 это очень много!по трассе еду 1900 макс.!мотор просто насилуешь!но это моё личное мнение!
 

Doktor

New member
так вообще должно за 3000 быть. Я не говорю что я херачу по 2500. Мне просто знать сколько должно быть вообще
 

S_e_a

New member
вообще если всё норм!то пойдёт до последнего!только на старичках,после 2200 двигатель в разнос идёт!если только у тебя редуктора не 47!но на старых я 47 не встречал!
 

promoartox

New member
Не слушай тех, кто говорит заоблачные цифры, это дизель, рабочий диапазон 1700-2200, 2400 я обычно делаю на камазах, чтоб ему перед подъёмом с лесом разгону хватило, но это разовая нагрузка, а так 2000 по трассе самое то
 
Давай накручивай должен крутить.как отрегулируешь чтоб больше 2600 раскручивал выходишь на трассу желательно груженый и пошёл так на 4-5 пониж.и прешь будет хлопок но ты не обращай внимания дави.и песню включи " нас не догонят"
 

Dextra

New member
На нейтральной в полик дай, если до 3,5 не раскручивает, то вези аппаратуру в ремонт. Но ездить на таких оборотах ток на Дакаре.... До 2000 норм.
 

Вилен

New member
Я вот даже х.з до скольки должен раскручивать старичок. Один раз пробовал когда на старика работал 2600-110 км./ч получилось.просто надо было.евро 3 2600,евро 4 2200.
 
диванный эксперт. Без выебонов можно?по человечески по интересовался. А не попросил по выебываться
 

Bumaxa

New member
ну вот я про холостые и имею ввиду. Давишь педаль до конца 2400 макс 2500
 

Сверху