Ребят подскажите на простой камаз, слышал ставят евровские распылители и лучше едет говорят,а кто говорит полностью форсунки евровские. Как быть может

Люба

New member
Ребят подскажите на простой камаз, слышал ставят евровские распылители и лучше едет говорят,а кто говорит полностью форсунки евровские. Как быть может кто сталкивался
 


Николай, был когда-то у мастера он сказал пятидырочные распылители на простую группу это смерть.могут поршня прогареть, поехали я знаю где заебись делают.
 
У меня была такая проблема:рвало шестерный на распредвале в год 4-5 раз я поспрашивал мне сказали надо бошовские форсумки с распылителями снять и поставить обычные форсумки,можно простые а распылители на 5 дырок так я поставил уже год ездию не разу не рвало а тянит Пи*здец как если он раньше с 20 тннами на один там есть у нас подём вытягивал на 3 повышеной щяс он туда на 4 повышеной вылетает,ну Я хз что там с простым ну евро 2 помагает пипец как...
 
дак в у нас в организации переделывали камаз с бошовской аппаратурой под наши форсунки! Ездит до сих пор! А с родными говорит обрывало привод!
 

Сверху