Ребят подскажите номер краски серой камаз 2005 г хотелось бы покрасить по

Ребят подскажите номер краски серой камаз 2005 г хотелось бы покрасить по заводски

L8IbJArDSew.jpg
 


Я не понимаю,что у нас люди гонятся прямо за оригиналом? Столько крутых металликов
, папирус.кварц,снежка серые цвета. Вольксвагенов серый металлик шикарный, сейчас новые серые цвета охуенные... нет... надо по заводски... тьфу...
 

CroWn

New member
перламутр ещё забыл, какой можно прекрасный подобрать
 
перламутр можно любую сделать. Ксералик в лак добавляешь и она у тебя перламутровая. А так подъеб не засчитан
 

Ilya Faleev

New member
Я тута тож спросил, мне ответили двое утвердительно. Итог даже близко нетот цвет.вобщем толи болаболничают толи прикалываются
 
у меня белая ночь зеленцой отдаёт, у тебя более белого оттенка. Кабину подкрашивал акриловой, кузов млкой, оттенок не отличается.
 

vdfieraalz

New member
У меня такой был кабина потипу бело-серая какая то не поймешь цвет а вот кузов ораньжевый 2002-2003 год если память не изменяет. Тоже хорошо смотрелся
 

Mr. Fox

New member
Да копия. Кстати лучше смотрелся чем потом евро 2 пошли полностью рыжие
 

Witali

New member
Серая заводская краска в эти годы называлась Дымка, если не ошибаюсь, а вообще посмотри раптор раз по красишь и не царапин не проблем нет, это же все таки не легковая, его также заколеруй под какой тебе нужно и самое, что нормальное под него не требуется такая подготовка как под обычную краску

KhV1eTHHBkk.jpg
 

Сверху