Ребят подскажите новичку, не держит кузов(савок), куда копать? За раннее благодарен!!

sasdew

New member
Всем привет. Ребят подскажите новичку, не держит кузов(савок), куда копать? За раннее благодарен!!!
 


Ствол ссыт со всех,а совок стоит.перебирал распределитель и под верхнюю крышку клапана ставил шайбу под пружину,чтобы держал .все чики.
 
не поверишь, только что так сделал, подложил шайбу между крышкой и пружиной клапана опускания, не помогло((( Грешу на "трясун".
 

VPsite

New member
а масло в трубки воздушные не идёт,в магниты ?и воздух с них не травит?я все внутри менял,масло гнало в магниты.
 

svektor

New member
пару лет тому тоже полностью лопатил распределить, все колечки заменил, снаружи все сухо. Магниты, трубки давно не смотрел. Теперь буду пробовать открывать выход с трясуна при поднятом совке, смотреть есть с него течь или причина в другом.
 
Смотря как не держит .за ночь на раму падает или остановиться не может когда опускаешь.в последнем случае какмвыше сказано шайбу под пружину или замедлитель поставь на цилиндр
 

nimr

New member
в трясуне тоже менял колечки, когда распределить перебирал.
 
на подъем электроклапан заменил уже давненько, поставил такой в черном пластиковом корпусе, работает без нареканий, остальные два ещё старые боченки стоят, тоже надо заменить.
 

tronerr

New member
Была такая проблема ребят не знаю у всех по разному!мы еб...сь очень долго с одним КамАЗом !поменяли все!трясун новый распределитель новый !!!насос нш 5 штук заменили!!!сдернули раздатку оказывается подшипник в ней ходуном ходит!!!!пока нш новый поднимает!!!чуть время проходит не поднимает!!!!!!раздатку смотрите
 

delab

New member
И цилиндр с рабочей машины ставили один х..й такая же песня!!!обороты даёшь 2000 на один шток поднимает и опять падает!!!
 

Doktor

New member
с подъемом все хорошо, на холостых с грузом поднимает. Проблема в том, что пустой кузов потихоньку опускается, когда клавиша стоит в среднем положении, а должен стоять как вкопанный.
 

Сверху