Ребят подскажите перестал поднимать кузов,электро клапаны поменяли без толку

subbotin

New member
Ребят подскажите перестал поднимать кузов,электро клапаны поменяли без толку.

tUjq4pcTOpk.jpg
 


А клапана все щелкают? У меня было что штекер с кнопки отвалился а я все клапана обстучал и масло доливал и газавал а тут такое, а сегодня тоже перестал поднимать послушал клапана срабатывают думал что опять за хрень в итоге клапан который рядом с целиндром регулирует высоту подъема шток там запал постучал по нему и всё пошло маслом смазал и всё отлично
 

Tbird

New member
Воздух щас замерзает,кипяточком на клапана и на шланги полей,забадекает если с проводкой все ок
 

Alehandro710

New member
Отсекатель на подьемнике посмотри, он залипает иногда. Попробуй подвытащить его.
 

neozz

New member
Посмотри НША. Распределитель. Клапанки. Шланги высокого давления. Гидробак. Ну и клапанки!
 

bairog

New member
Тут причин может быть масса. Первое это проверить щёлкают ли кэмы. Идёт ли на них питание. Ну а потом уже лезть в ком. У меня один раз было поршень включения ком засох. Разобрал помазал почистил заработало. Другой раз шестерню на ком провернуло. В общем надо перебирать причины.
 

BlackGoose

New member
Начни с простого. Молотком по трясуну. Было так на новой. Поднимал, вдруг кузов упал и всё. Чуть распределитель не разобрал. Вовремя подсказали. По штоку трясуна, который в подъемник упирается.
 

Forward!

New member
Сначала посмотри от клавиши фишка не отошла? Но мне кажется клапан накрылся; у самого недавно такое было
 

goodlink

New member
Сночало посмотри клапана я менял с пятого раза ток попались рабочие
 

m1c

New member
Может распределитель может насом а может и ремерз воздух
 
У меня была такая проблема не поднимал насос работал а дело было в коме из двух подшипников один вылез и не давал шестеренке к нижней сондинится
 

Avance

New member
Тоже была такая беда .перебрал все что можно было : ком,насос,распределитель,цилиндр.а в итоге дело было в трясуне.кусочки металла оказались внутри
 

Сверху