Ребят подскажите по платону. Установили у нас арку на выезде из города, Если она меня запалит без устройства платоновского, штраф придет? или нужно

Ребят подскажите по платону. Установили у нас арку на выезде из города, Если она меня запалит без устройства платоновского, штраф придет? или нужно засветиться на двух точках? дело в том, что Камазы ходят по федералке 12 километров до карьера и обратно. Нужно ли регистрироваться в системе?
 


Korman

New member
По гос номеру если спалят то сначала 5 тыс потом 10 тыс если даже вык спалят номер пряч
 

VeryGoodMen

New member
Больше года езжу на москву и питер - ни разу не приходило.
Пускай сосут они хуй!
А кто обосрался и зарегистрировался, тот прогнулся перед нашей олигархической властью и активно кормит ее!
 
Еще слышал такое, что кто не зарегистрирован не трогают, а кто поставил за всю ухню дрючить начинают
 

Alden

New member
Скоро у вас лавачку прикроют 100%. Так как деньги там бешеные!!! У нас транспортники на Т5 ездят,и если что,сразу калеса блокируют. Кстати,не хватило денег на щету 0.2$,и сразу штраф!!!!

Hy0-CQCEB-o.jpg
 

FreeLancer

New member
я раньше не был зарегестрирован на тульском посту остановили и выписали штраф 5000. Потом зарегистрировался катаюсь с отключенным и под арками и мимо платоновских машин. А если остановят то включу проверет есть ли денег на счету
 
Мы раньше тоже ездили без плотона,пока не тормознули транспортники и не начали проверять за всю хуйню,за плотон,тахограф, с тех пор пришлось зарегистрировать плотон после того как нарисовали штраф 5000, а тахограв нам не нужен т.к машина АБС
 

Avet

New member
Татарстан. 9 штрафов по 5000 пришло. Пришлось зарегистрироваться. А тот кто пишет кто зарегался тот прогнулся, подожди рано или поздно и ты прогнёшся, нех тут выебываться
 

NEVERHOOD

New member
у меня у товарища тоже АБС, ему по ошибке в свидетельстве максимальную массу напечатали 11500, он и не парится ездит без плотона
 

Medexpert_Nick

New member
значит он регал свой камаз в базу данных плотона вот и приходят штрафы,по плотону на сколько я знаю, не проходят авто до 12000 максимальной массы
 
Те кто орет,что мол не зарегистрирован не приходит,На те,любуйтесь,и за выражениями следите!!!

6OpYV4dBUk8.jpg
 

GOO

New member
Не регестрировался и не пытался,а если у вас арка не работает так это не значит что ты не зарег и тебе фартит,просто не на ту рамку нарываетесь ребята,на моем пути их три и один ларгус,и только с этой всем подряд хуярят!
 

Сверху