ребят. Подскажите поэалуйста. Двигатель 220 лс старый, можно ли турбировать, только по умному, или лучше не заморачиваться

Adm123

New member
Всем привет ребят. Подскажите поэалуйста. Двигатель 220 лс старый, можно ли турбировать, только по умному, или лучше не заморачиваться?
 


Aksioma

New member
Ребята ставили говно саляры жрёт не тянет.если делать по уму то денег уйдёт как на новый турбо
 

webdev

New member
Стоит третий год, никакого повышенного расхода нет, в гору не так тухнет! Ничего не ломает и не прилипает, Турбина на простом движке! По затратам я думаю лучше ямз поставитьеслинужна реальная мощь))

eaeWsLUggbA.jpg
 
Ребята кто не ставил и не пробовал не пугайте других давайте,каждый будет говорить то чего знает, А автору скажу не слушай этих диванных водителей и ставь,чешку турбину или по финансам тянешь от иномарки Б/У,и все
 

Nallz

New member
Ямз турбину,думаю камаз не раскрутит больше чем 0.8бар. Соотвественно нечего я думаю с ним не станет. А будет даже лучше,выхлопные газы быстрее будут покидать камеру згарания.
 

metrosarryssgt

New member
Парни мы переделавали! Разница в мощах чувствуеться! Тока у нас постояно ломалась правая турбинка! Потом нашли косяк! Штуцырь подачи масло паленький просверлили в плите
 

XaMMu

New member
Если п умному то надо теплообменник хотябы ставить,а это блок менять или этот фрезеровать площадку..а не по умному просто поставил,насос поменял и гоняешь)
 

Сверху